Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.06.2019 по 15.06.2019 выдало:

1.  Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство (реконструкция) которых планируется за счет бюджетных средств:

- Реконструкция подъезда к деревне Локти Нижнеомского муниципального района Омской области;

- Реконструкция котельной дома-интерната мощностью 2,237 МВт
по адресу: Омская область, Марьяновский район, р.п. Марьяновка,
ул. Северная д.1 «Д».

2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области
от 15.10.2013 №252-п:

- Реконструкция подъезда к деревне Локти Нижнеомского муниципального района Омской области.

3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках муниципальной программы Марьяновского муниципального района Омской области «Развитие экономического потенциала Марьяновского муниципального района Омской области
(2014-2020 годы)», утвержденной постановлением Главы Марьяновского муниципального района Омской области от 27.11.2013 №880:

- Распределительные газовые сети в д. Васильевка Марьяновского муниципального района Омской области.

4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации национального проекта «Демография»,  регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение»,  направленных на  обеспечение безопасных и комфортных условий предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания:

- Капитальный ремонт банно-прачечного комплекса АСУСО «Марьяновский ПНИ» в р.п. Марьяновка.

17.06.2019 10:11

Применить фильтр Вернуться к новостям.