Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.12.2018 по 31.12.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.12.2018 по 31.12.2018 выдало:
1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет за счет бюджетных средств:
- «Реконструкция водопровода от НФС до ул. Кирова, д. 41 в р. п. Горьковское Горьковского района Омской области»;
- «Строительство детского сада по ул. Краснознаменная, Центральный административный округ, г. Омск»;
- «Строительство подъезда к животноводческой ферме отделения № 1 СПК «Ермак»;
- «Автомобильная дорога к животноводческому комплекс СПК «Большевик» Полтавского района Омской области».
2. Положительное заключение повторной государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет собственных средств заказчика:
- «Квартал жилых домов по ул. 1-я Красной Звезды в Ленинском АО г. Омска. Жилой дом № 6».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие культуры и туризма» на 2014-2021 годы (постановление Правительства Российской Федерации от 15.10.2013 № 251):
- «Капитальный ремонт здания Буняковского дома культуры расположенного в Омской области, Одесском районе с. Буняковка, ул. Центральная, 6».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости, осуществляемое за счет средств бюджета города Омска на 2018 год и планируемых расходов в проекте бюджета города Омска на 2019-2021 годы:
- «Реконструкция подземного пешеходного перехода в районе остановки общественного транспорта «Бульвар Зеленый» по ул. Лукашевича».
5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области» по мероприятию «Развитие систем водоснабжения», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 года № 264-п:
- «Реконструкция водопровода от НФС до ул. Кирова, д. 41 в р. п. Горьковское Горьковского района Омской области».
6. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области» на 2018 год, в соответствии с Законом Омской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»:
- «Строительство детского сада по ул. Краснознаменная, Центральный административный округ, г. Омск».
7. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области» (постановление Правительства Омской области от 15.10.2013 №252-п) и государственной программы Российской Федерации «Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы» (постановление Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 №717):
- «Строительство подъезда к животноводческой ферме отделения №1 СПК «Ермак».

09.01.2019 17:09