Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.09.2018 по 30.09.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.09.2018 по 30.09.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство водопроводных сетей для ликвидации спутниковых водопроводов, проходящих по тепловым сетям в д. Гауф Азовского ННМР Омской области 1-й этап»;
- «Реконструкция автомобильной дороги Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка, участок км 105 – км 108 в Шербакульском муниципальном районе Омской области»;
- «Реконструкция подземного пешеходного перехода в районе остановки общественного транспорта «Бульвар Зеленый» по ул. Лукашевича».

2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 №252-п:
- «Строительство водопроводных сетей для ликвидации спутниковых водопроводов, проходящих по тепловым сетям в д. Гауф Азовского ННМР Омской области 1-й этап».

3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15 октября 2013 года № 250-п:
- «Строительство дошкольного учреждения на территории БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 138» по ул. 22 Рабочая, 80, г. Омск».

4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п:
- «Реконструкция автомобильной дороги Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка, участок км 105 – км 108 в Шербакульском муниципальном районе Омской области».

5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках муниципальной программы Омского муниципального района Омской области «Развитие образования в Омском муниципальном районе Омской области», пункт 1.1.16. «Создание условий для укрепления и поддержания технического состояния образовательных учреждений», утвержденной постановлением Администрации Омского муниципального района Омской области от 13.11.2013 № П-13/ОМС-2113, по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания МБОУ «Сибирская СОШ №2», расположенного по адресу: Омская область, Омский р-н, пос. Ростовка, 5».

01.10.2018 12:35