Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.09.2018 по 15.09.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.09.2018 по 15.09.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство подводящих водопроводных сетей к микрорайону комплексной застройки «Заовражный» г. Калачинск Омской области»;
- «Строительство сетей водоснабжения на ст.Жатва Новоуральского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области (ул.Солнечная, ул.Молодежная)»;
- «Реконструкция здания театра с пристройкой дополнительных помещений и надстройкой этажа по ул. Б. Хмельницкого, 236 в Октябрьском административном округе, г. Омск».

2. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет собственных средств заказчика: «Племенной репродуктор на 1700 свиноматок» по адресу: Омская область, Омский район, Калининское сельское поселение, ЗАО ППР «Луч».

3. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объектам: «Строительство сетей водоснабжения на ст.Жатва Новоуральского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области (ул.Солнечная, ул.Молодежная)».

4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие культуры и туризма» на 2014-2021 годы (постановление Правительства Омской области от 15.10.2013 № 251-п), по объекту: «Капитальный ремонт здания по ул. Центральная д.5 село Солнцевка Исилькульского муниципального района».

5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области» (постановление Правительства Омской области от 16.10.2013 №264-п), по объекту: «Строительство подводящих водопроводных сетей к микрорайону комплексной застройки «Заовражный» г. Калачинск Омской области».

17.09.2018 11:48