Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с с 15.05.2018 по 31.05.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.05.2018 по 31.05.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство сетей водоснабжения в д. Черноморка, Полтавского муниципального района Омской области»;
- «Строительство подъезда к животноводческому комплексу молочного направления (молочная ферма) на 800 голов беспривязного содержания» от автомобильной дороги Ивановка – Южно-Подольск – Соляное в д. Привольное Черлакского муниципального района Омской области»;
- «Водоснабжение жилых домов расположенных по адресу: Омская область, Омский район, п. Ростовка, улицы Восточная, 1-я Восточная, 2-я Восточная»;
- «Межпоселковый газопровод до д. Коконовка и с. Еремеевка Полтавского района Омской области».
2. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет собственных средств заказчика: «Газоснабжение потребительского кооператива «Берег» в Надеждинском сельском поселении Омского муниципального района Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации муниципальной программы Любинского муниципального района Омской области «Развитие социально-культурной сферы Любинского муниципального района Омской области» подпрограммы «Развитие системы образования Любинского муниципального района Омской области на 2014-2020 годы» (постановление №17-п от 26.01.2017): «Капитальный ремонт здания бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Физкультурно-спортивный центр» Любинского муниципального района Омской области, расположенного по адресу: Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, 105, «Б».
4. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16 октября 2013 года № 264-п, по объектам:
5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области» (постановление Правительства Омской области от 15.10.2013 №252-п), по объекту: «Водоснабжение жилых домов расположенных по адресу: Омская область, Омский район, п. Ростовка, улицы Восточная, 1-я Восточная, 2-я Восточная».
6. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области» (постановление Правительства Омской области от 15.10.2013 №252-п) и в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области» (постановление Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 №717), по объекту: ««Строительство подъезда к животноводческому комплексу молочного направления (молочная ферма) на 800 голов беспривязного содержания» от автомобильной дороги Ивановка – Южно-Подольск – Соляное в д. Привольное Черлакского муниципального района Омской области».
7. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области», утвержденной постановлением Правительства от 15 ноября 2013 №250-п, по объекту: «Квартал жилых домов в границах ул. 28-я Северная - ул. Орджоникидзе - ул. 24-я Северная в ЦАО г. Омска. Детский сад общего типа на 290 мест».

01.06.2018 09:44