Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.05.2018 по 15.05.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.05.2018 по 15.05.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Реконструкция автомобильной дороги «Подъезд к с.Зимино Крутинского района Омской области»;
- «Реконструкция подъезда к деревне Приозерка в Тюкалинском муниципальном районе Омской области».
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, объекту: «Реконструкция автомобильной дороги «Подьезд к с.Зимино Крутинского района Омской области».

16.05.2018 17:32

Применить фильтр Вернуться к новостям.