Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.04.2018 по 30.04.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.04.2018 по 30.04.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка в Шербакульском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство автомобильной дороги Комсомол – Спайка в Омском и Кормиловском муниципальных районах Омской области. II этап строительства км 0+750 – км 10+399,86»;
- «Реконструкция автомобильной дороги к сельскохозяйственным объектам с. Звонарев Кут Азовского ННМР Омской области».
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области» утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 250-п, и в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие социально-культурной сферы Крутинского муниципального района Омской области», утвержденной постановлением Администрации Крутинского муниципального района Омской области от 13.11.2013 № 900 по объекту: «Капитальный ремонт здания МБОУ ДО «Крутинский районный ДДТ»».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области» на 2018 год, в соответствии с Законом Омской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», по объекту: «Строительство детского сада по ул. Краснознаменная, Центральный административный округ, г. Омск».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги к сельскохозяйственным объектам с. Звонарев Кут Азовского ННМР Омской области».
5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области "Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области" (постановление Правительства Омской области от 16.10.2013 №264-п), по объекту: «Реконструкция водозабора с. Орловка с заменой магистрального трубопровода от д. Новый Ревель до с. Ивановка Калачинского района Омской области».

28.04.2018 12:50

Применить фильтр Вернуться к новостям.