16 апреля 2018 года, 10:56

Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.04.2018 по 15.04.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.04.2018 по 15.04.2018 выдало:

1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет бюджетных средств:
- Реконструкция автомобильной дороги Золотая Нива – Сергеевка, участок Березовка – Сергеевка в Оконешниковском муниципальном районе Омской области.
2. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы , утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317:
- Капитальный ремонт здания «Дом культуры», расположенного по адресу: Омская область, Седельниковский район, с. Кейзес, ул. Советская, д.2;
- Капитальный ремонт здания «Дом культуры», расположенного по адресу: Омская область, Седельниковский район, с. Унара, ул. Школьная, 21.
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках подпрограммы «Модернизация и развитие автомобильных дорог, пассажирского транспорта Омской области», государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п:
- Строительство ул. Механизаторов Исилькульского городского поселения Омской области.
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках муниципальной программы Омской области «Развитие социально культурной сферы Калачинского муниципального района на 2014-2019 годы, подпрограммы «Развитие системы образования Калачинского муниципального района Омской области №77-п от 13.11.2013»:
- Капитальный ремонт кровли здания бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №2», расположенного по адресу: Омская обл., Калачинский р-н, г. Калачинск, ул. Смирнова, д.19б.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSN/news/1523851080858.html