Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.03.2018 по 15.03.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.03.2018 по 15.03.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет бюджетных средств:
- Распределительный газопровод для газоснабжения 16-ти жилых домов по ул. Майская в с. Нижняя Омка, Нижнеомского района Омской области;
- Строительство автомобильной дороги к КХ «Зерно» деревни Байдалин Пристанского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области;
- Подводящий водопровод к д. Николайполь Исилькульского муниципального района Омской области.
2. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утверждённой постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 №252-п:
- Строительство автомобильной дороги к КХ «Зерно» деревни Байдалин Пристанского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области.
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области "Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области", утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 №264-п:
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317:
- Капитальный ремонт здания дома культуры, расположенного по адресу: Омская область, Кормиловский район, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 37.

16.03.2018 10:34