Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.01.2018 по 31.01.2018

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.01.2018 по 31.01.2018 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство мостового перехода через реку Становка на 2 км автомобильной дороги Становка – Коновалиха в Большеуковском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство моста через реку Большой Ук в с. Большие Уки Большеуковского муниципального района Омской области»;
- «Строительство автомобильной дороги Комсомол – Спайка в Омском и Кормиловском муниципальных районах Омской области. I этап строительства км 0+000 – км 0+750»;
- «Газоснабжение с. Налимово Называевского муниципального района Омской области».
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п и в рамках муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Большеуковского сельского поселения Большеуковского муниципального района Омской области на период 2014-2020 гг.», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования «Большеуковское сельское поселение» от 28.10.2013 г. №75/1, по объекту: «Строительство моста через реку Большой Ук в с. Большие Уки Большеуковского муниципального района Омской области.».
3. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объектам:
- «Капитальный ремонт здания по ул. Мира, 22 в с. Бекишево Тюкалинского муниципального района»;
- «Капитальный ремонт Культурно-досугового центра Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, расположенного по адресу: Омская область, Омский район, с. Лузино, ул. Майорова, д.8»;
- «Капитальный ремонт нежилых помещений, расположенных по адресу: Омская область, Омский район, с. Лузино, ул. 30 Лет победы, д. 5 (Пом. 1П, 2П).».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области "Развитие системы образования Омской области", утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 250-п, по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания учебного корпуса БПОУ ОО «Омский строительный колледж», расположенного по адресу: Омск, ул. 30-я Северная, д. 71».
5. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2013 № 717, по объектам:
- «Подъезд к д. Щегловка Полтавского района Омской области. Реконструкция»;
- «Реконструкция дороги от трассы Таврическое – Луговое – «Тихвинка – Новоуральский – Пристанское» до д. Солоновка Луговского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области»;
- «Реконструкция подъезда к деревне Яковлевка Горьковского муниципального района Омской области»;
- «Реконструкция автомобильной дороги. Подъезд к д. Малая Степнинка в Марьяновском районе Омской области.»;
- «Строительство подъезда к д. Васьковка Черлакского района Омской области».
6 Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объекту: «Газоснабжение с. Налимово Называевского муниципального района Омской области».
7 Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п (пункт 2.1.74), по объекту: «Строительство автомобильной дороги Комсомол – Спайка в Омском и Кормиловском муниципальных районах Омской области. I этап строительства км 0+000 – км 0+750».

02.02.2018 10:42