11 января 2018 года, 10:58

Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.12.2017 по 31.12.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.12.2017 по 31.12.2017 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Автомобильная дорога к животноводческому комплексу СПК «Большевик» Полтавского района Омской области»;
- «Строительство линии наружного освещения вдоль проезда от жилого дома № 6/2 по ул. Калинина до ул. Чайковского (в сторону ул. 8-я Пролетарская)»;
- «Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка в Шербакульском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство мостового перехода через реку Становка на 17 км автомобильной дороги Большие Уки – Форпост в Большеуковском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство подъезда к крытому физкультурно-оздоровительному сооружению (Хоккейная академия «Авангард») по проспекту Мира, д. 1а в Советском административном округе, г. Омск»;
- «Реконструкция автомобильной дороги Октябрьское – Новооболонь – Георгиевка, участок Обход с. Георгиевка в Горьковском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство линии наружного освещения по ул. Потанина (на участке от ул. Учебная до ул. 9-я Линия)»;
- «Строительство линии наружного освещения по ул. 9-я Любинская».
2. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п., по объектам:
- «Реконструкция автомобильной дороги Октябрьское – Новооболонь – Георгиевка, участок Обход с. Георгиевка в Горьковском муниципальном районе Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объектам:
- «Капитальный ремонт здания Дома культуры расположенного по адресу: Омская область, Шербакульский район, село Александровское, ул. Ленина, 35 А»;
- «Дополнительные работы капитального ремонта здания Бакшеевского сельского дома культуры, расположенного по адресу: Омская область, Тевризский район, с. Бакшеево, ул. Зеленая, 26».
4. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области "Развитие системы образования Омской области", утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 250-п, по объектам:
- «Строительство общеобразовательной школы по ул. Завертяева, г. Омск»;
- «Капитальный ремонт теплового узла и тепловых сетей, МБОУ "Горячеключевская СОШ", расположенного по адресу: Омская область, Омский район, п. Горячий ключ, ул. Лесная, д. 3».
5. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объекту «Автомобильная дорога к животноводческому комплексу СПК «Большевик» Полтавского района Омской области».
6. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение функционирования и развития объектов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство и озеленение» муниципальной программы «Обеспечение населения доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами, благоустройство территории городского округа», утвержденной постановлением Администрации города Омска от 14.10.2013 № 1171-п, по объектам:
- «Строительство линии наружного освещения по ул. 9-я Любинская».
7. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы «О распределении субсидий местным бюджетом из областного бюджета, определенных в 2017 году Министерству по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области» от 12.04.2017 №100-п, по объекту «Капитальный ремонт спортивного зала МБОУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр" Крутинского муниципального района».
8. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости строительство, которого планируется за счет собственных средств заказчика, по объекту «Капитальный ремонт 1, 2-го этажей, подвала, помещения грязехранилища здания грязелечебницы ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Омский», расположенного по адресу: г. Омск, ул. Березовая, 1.».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSN/news/1515643224658.html