Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.12.2017 по 15.12.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.12.2017 по 15.12.2017 выдало:

1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет бюджетных средств: «Реконструкция автомобильной дороги Оглухино – Пушкино в Крутинском муниципальном районе Омской области».
2. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет собственных средств заказчика: «Кино-досуговый центр «Первомайский» по ул. Заозерная, в Советском административном округе г. Омска».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 250-п, по объекту: «Капитальный ремонт магазина, расположенного по адресу: Омская область, Нововаршавский район, раб.пос.Нововаршавка, ул.Зеленая, д.16А».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 264-п и В рамках муниципальной программы Таврического муниципального района Омской области «Жилищное строительство, развитие инфраструктуры и коммунального комплекса, обеспечение безопасности населения в Таврическом муниципальном районе Омской области на 2014-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Администрации Таврического муниципального района от 01.11.2013 № 1390, по объекту: «Реконструкция тепловой сети по ул. Чкалова, ул. Ленина в р.п. Таврическое Омской области».
5 Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объекту: «Реконструкция автомобильной дороги Оглухино – Пушкино в Крутинском муниципальном районе Омской области».
6 Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы (постановление Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317), объекту: «Капитальный ремонт здания Дома культуры расположенного по адресу: Омская область, Шербакульский район, село Александровское, ул. Ленина, 35 А».

19.12.2017 16:10

Применить фильтр Вернуться к новостям.