01 декабря 2017 года, 12:20

Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.11.2017 по 30.11.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.11.2017 по 30.11.2017 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство автомобильной дороги Омск – Русская Поляна, участок с. Милоградовка – с. Алабота в Русско-Полянском и Павлоградском муниципальных районах Омской области»;
- «Реконструкция автомобильных дорог по ул. им. А. Г. Голодных и ул. Светлая с. Знаменское Знаменского района Омской области. (Вторая очередь)».
2. Положительные заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п., по объектам:
- «Реконструкция автомобильных дорог по ул. им. А. Г. Голодных и ул. Светлая с. Знаменское Знаменского района Омской области. (Вторая очередь)»;
- «Строительство автомобильной дороги Омск – Русская Поляна, участок с. Милоградовка – с. Алабота в Русско-Полянском и Павлоградском муниципальных районах Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объекту «Капитальный ремонт здания «Дом культуры», расположенного по адресу: Омская область, Исилькульский район, с. Баррикада, улица Ленина, № 39 «А».
4. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области "Развитие системы образования Омской области", утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 250-п, по объектам:
- «Капитальный ремонт спортзала учебного корпуса КОУ «Красноярская адаптивная школа-интернат», расположенного по адресу: Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка, ул.Ленина, д.12 А, Литера «А»;
- «Капитальный ремонт душевой в спальном корпусе КОУ «Красноярская Адаптивная школа-интернат», расположенного по адресу: Омская обл, Омский р-н, с. Красноярка, ул. Ленина, д.12 А, Литера Б,Б1,Б2».
5 Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области "Развитие физической культуры и спорта и реализации мероприятий в сфере молодежной политики в Омской области", утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 254-п, по объекту «Капитальный ремонт спорткомплекса «Авангард» в р.п. Крутинка Омской области».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GSN/news/1512104737039.html