Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.11.2017 по 15.11.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.11.2017 по 15.11.2017 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство линии наружного освещения по Красному переулку»;
- «Строительство газопровода по ул. Солнечная, Садовая, А.Ф. Серова, Полуянова, Бородинская, пер. Солнечный в р.п. Тевриз Тевризского муниципального района Омской области».
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объекту: «Строительство газопровода по ул. Солнечная, Садовая, А.Ф. Серова, Полуянова, Бородинская, пер. Солнечный в р.п. Тевриз Тевризского муниципального района Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации мероприятия по п. 1.2.1.5 «Ремонт зданий, сооружений, установка систем и оборудования пожарной и общей безопасности государственных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования», определенного государственной программой Омской области «Развитие системы образования Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15 октября 2013 года № 250-п, по объекту: «Капитальный ремонт крыльца главного входа здания МБОУ «Ключевская СОШ», расположенного по адресу: Омская область Омский район п. Ключи ул. Березовая 10».
4. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации мероприятия по п. 1.4.1.2 «Ремонт зданий, сооружений, установка систем и оборудования пожарной и общей безопасности профессиональных организациях», определенного государственной программой Омской области «Развитие системы образования Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15 октября 2013 года № 250-п, по объектам:
- «Капитальный ремонт кровли учебного корпуса, расположенного адресу г. Омск, ул. 21 Амурская, д.19»;
- «Капитальный ремонт кровли учебного корпуса, расположенного по адресу г. Омск, ул. 21 Амурская, д.15».

16.11.2017 11:29

Применить фильтр Вернуться к новостям.