Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.09.2017 по 30.09.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.09.2017 по 30.09.2017 выдало:

1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которых планируется за счет бюджетных средств: «Капитальный ремонт автомобильной дороги Тобольск – Тара – Томск, участок Тара – Усть-Ишим, км 163 – км 170 в Тевризском муниципальном районе Омской области».
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п., по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги Тобольск – Тара – Томск, участок Тара – Усть-Ишим, км 163 – км 170 в Тевризском муниципальном районе Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объекту «Капитальный ремонт здания «Молодежный центр».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках выделения средств из резервного Фонда Президента Российской Федерации образовательным организациям, по объекту: «Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большегривская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: 646850, Омская область, Нововаршавский район, р.п. Большегривское, ул. Гагарина, д. 16».

02.10.2017 17:17