Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.09.2017 по 15.09.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.09.2017 по 15.09.2017 выдало:
1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которых планируется за счет бюджетных средств: «Животноводческий комплекс (молочного направления) на 520 голов беспривязного содержания КХ «Тритикум» с. Иртыш Черлакского района Омской области».
2. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которых планируется за счет собственных средств заказчика: «Проект реставрации и приспособления объектов культурного наследия регионального значения «Жилой дом, 1927 г.», расположенный по ул. Маяковского, д 11 в Центральном административном округе города Омска и «Жилой дом, 1927 г.», расположенный по ул. Маяковского, д 13 в Центральном административном округе города Омска» под магазин».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объекту «Капитальный ремонт здания КДЦ «Колизей» - филиала МБУК «Крутинская централизованная клубная система» Крутинского муниципального района Омской области».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации мероприятия по п.1.2.1.5 «Ремонт зданий, сооружений, установка систем и оборудования пожарной и общей безопасности государственных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования» государственной программы Омской области «Развитие системы образования Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15 октября 2013 года № 250-п, по объекту «Проект капитального ремонта кровли гимназии № 117, расположенной по адресу: г. Омск ул.. Андрианова 4».
5. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках выделения средств из резервного Фонда Президента Российской Федерации образовательным организациям, по объектам:
- «Капитальный ремонт кровли здания БОУДО "ДООФСЦ", расположенного по адресу: Омская область, р-н Калачинский, г. Калачинск, ул. Октябрьская, д. 1»;
- «Капитальный ремонт кровли здания бюджетного общеобразовательного учреждения «Осокинская СОШ» Омская область, р-н Калачинский, с. Осокино, ул. Больничная, д. 5»;
- «Капитальный ремонт здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Крестинская средняя школа», расположенного по адресу: Омская область, Оконешниковский район, с. Крестики, ул. Школьная, 16».

18.09.2017 14:07