Вниманию граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов!

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области (далее – Главное управление), является органом исполнительной власти Омской области, осуществляющим государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов.
В целях предупреждения, а также пресечения нарушений прав и законных интересов граждан, вложивших (планирующих вложить) денежные средства в строительство многоквартирных домов, в

Главном управлении работает телефон «Горячей Линии» и консультационный пункт.
Таким образом, в случае возникновения вопросов в области долевого строительства, а также строительства, осуществляющегося жилищно-строительными кооперативами, просьба обращаться по телефону «Горячей Линии» (+7 (3812) 23-82-08, 23-61-83) и в консультационный пункт (г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 42, каб. 405, 412).
Режим работы: пн-чт. 8:30 – 17:45, пт. 8:30 – 16:30, перерыв 13:00 – 14:00.

06.09.2017 17:41