Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.08.2017 по 31.08.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.08.2017 по 31.08.2017 выдало:
1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- Распределительный газопровод по ул. Слободская, Андреевская, Школьная в д. Куликово Воскресенского сельского поселения Калачинского района Омской области.
2. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет собственных средств:
- Реконструкция кинотеатра по улице Заозерная, д. 15 в САО г. Омска.
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п., по объекту:
- Капитальный ремонт здания «Тюкалинского автовокзала», расположенного по адресу: Омская область, Тюкалинский р-н, г. Тюкалинск, ул. 1-я Магистральная, д.2А.
4. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объектам:
- Сеть газораспределения по д. Новобелозеровка Таврического района Омской области;
- Сеть газораспределения к жилым домам по д. Лапино Таврического района Омской области;
- Сеть газораспределения к ж/домам по д. Черниговка Таврического района Омской области;

01.09.2017 15:59