Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 18.07.2017 по 31.07.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 18.07.2017 по 31.07.2017 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Капитальный ремонт автобусных остановок на автомобильной дороге Подъезд к раб.пос. Крутая Горка в Омском муниципальном районе Омской области»;
- «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Исилькуль – Полтавка» – Соловьевка, участок км 6 – км 8 в Полтавском муниципальном районе Омской области»;
- «Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге Омск – Тара в Тарском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство ул. Механизаторов Исилькульского городского поселения Омской области».
2. Положительные заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п., по объектам:
- «Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге Омск – Тара в Тарском муниципальном районе Омской области».

01.08.2017 11:20