Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.07.2017 по 15.07.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.07.2017 по 15.07.2017 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге Большие Уки – Знаменское в Знаменском муниципальном районе Омской области»;
- «Реконструкция автомобильной дороги Нижняя Омка – Старомалиновка, участок км 53+120 – Покровка в Нижнеомском муниципальном районе Омской области»;
- «Капитальный ремонт водопропускных труб на автомобильной дороге Самсоново – Пологрудово в Тарском муниципальном районе Омской области»;
- «Капитальный ремонт автомобильной дороги Омск – Тара, участок  км 259+600 – км 261+200 в Большереченском муниципальном районе Омской области».

2. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п., по объектам:
Омской области»;
- «Капитальный ремонт автомобильной дороги Омск – Тара, участок км 259+600 – км 261+200 в Большереченском муниципальном районе Омской области».

17.07.2017 11:11