Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 16.06.2017 по 30.06.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 16.06.2017 по 30.06.2017 выдало:
1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Сеть газораспределения к ж/домам по д. Черниговка Таврического района Омской области.»;
- «Сеть газораспределения к жилым домам по д. Лапино Таврического района Омской области»;
- «Подъездная дорога к производственной линии по переработке круп по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, с. Новосанжаровка, ул. Советская, 29А».
2. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет собственных средств заказчика: «Крытое физкультурно-оздоровительное сооружение (Хоккейная академия «Авангард») расположенное по адресу: Омская область, г. Омск, Советский АО, южнее здания по проспекту Мира, д. 1А».
3. Положительное заключение государственной экспертизы результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет бюджетных средств: «Строительство многоквартирного жилого дома №1 в районе ул. Барнаульская для переселения граждан из аварийного жилищного фонда».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объекту: «Капитальный ремонт крыши Бабежского сельского Дома культуры МБУК «МСКО» по адресу: ул. Победы, 16А, с. Бабеж, Шербакульский район Омской области».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках государственной подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, и в рамках реализации муниципальной программы Новосанжаровского сельского поселения «Развитие экономического потенциала и социально-культурной сферы Новосанжаровского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области», утвержденной постановлением администрацией Новосанжаровского сельского поселения от 09.12.2013 № 109а-П, по объекту: «Подъездная дорога к производственной линии по переработке круп по адресу: Омская область, Русско-Полянский район, с. Новосанжаровка, ул. Советская, 29А».

30.06.2017 14:30