Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.06.2017 по 15.06.2017

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.06.2017 по 15.06.2017 выдало:
1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет средств заказчика: «Станция технического обслуживания легковых автомобилей без малярно-жестяных работ по ул. Заозерная в САО г. Омска».
2. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Строительство линии наружного освещения по ул. Барабинская (на участке от ул. Кирова до ул. Полевая)»;
- «Сеть газораспределения по д. Новобелозеровка Таврического района Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объекту: «Капитальный ремонт здания Бюджетного учреждения культуры «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области».

16.06.2017 09:01