Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 16.05.2017 по 31.05.2017.

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 16.05.2017 по 31.05.2017 выдало:
1. Положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту, строительство которого планируется за счет бюджетных средств: «Капитальный ремонт водопропускной трубы автомобильной дороги Обход г. Тары («Омск-Тара» – «Тобольск-Тара-Томск», участок Тара – Усть-Ишим) в Тарском муниципальном районе Омской области».
2. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 № 317, по объектам:
- «Капитальный ремонт кровли здания дома культуры, расположенного по адресу: ул. Комсомольская, 1, с. Целинное Русско-Полянского района Омской области»;
- «Капитальный ремонт здания Районного Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры» Колосовского муниципального района Омской области».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п, по объекту: «Капитальный ремонт водопропускной трубы автомобильной дороги Обход г. Тары («Омск-Тара» – «Тобольск-Тара-Томск», участок Тара – Усть-Ишим) в Тарском муниципальном районе Омской области».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, и в рамках реализации государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 264-п, по объекту: «Строительство водопроводных сетей с водонасосной станцией в д. Новинка Азовского ННМР Омской области».

01.06.2017 14:22