Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 16.12.2016 по 31.12.2016.

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 16.12.2016 по 31.12.2016 выдало:

1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Животноводческий комплекс (молочного направления) на 520 голов беспривязного содержания КХ «Тритикум» с. Иртыш Черлакского района Омской области»;
- «Строительство инженерных сетей микрорайона комплексной застройки «Ленинский» в р. п. Таврическое Таврического муниципального района Омской области (2 очередь: ул. Юго-Западная, Съездовская, Березовая, Спартаковская. Водопровод. Газопровод.)»;
- «Жилищный комплекс «Московка-2», квартал «Б» в Ленинском АО г. Омска. Жилой дом № 8. I очередь».
2. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет собственных средств заказчика:
- «Строительство теплотрассы 2Ду150 мм от тепловой камеры К-II-9а Омских Тепловых сетей»;
- «Строительство теплотрассы 2Ду150мм от тепловой камеры К-IV-20/1 Омских Тепловых сетей».
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 №252-п, по объекту «Животноводческий комплекс (молочного направления) на 520 голов беспривязного содержания КХ «Тритикум» с. Иртыш Черлакского района Омской области».

11.01.2017 08:41

Применить фильтр Вернуться к новостям.