Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.12.2016 по 15.12.2016.

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.12.2016 по 15.12.2016 выдало:
1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Реконструкция автомобильной дороги «Шербакуль – Солнцево» – Кудук-Чилик в Шербакульском муниципальном районе Омской области»;
- «Строительство лыжероллерной трассы в микрорайоне Крутая Горка Октябрьского административного округа города Омска»;
- «Капитальный ремонт автобусной остановки на автомобильной дороге Омск – Красноярка (км 27) в Омском муниципальном районе Омской области»;
- «Распределительный газопровод по ул. Гагарина (д. № 1, 3, 4, 5, 13) в с. Лузино Омского района Омской области»;
- «Строительство картофелехранилища в п. Ачаирский Омского района Омской области».
2. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объектам:
3. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие физической культуры и спорта и реализация мероприятий в сфере молодежной политики в Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 254-п, по объекту «Строительство лыжероллерной трассы в микрорайоне Крутая Горка Октябрьского административного округа города Омска».

20.12.2016 16:01

Применить фильтр Вернуться к новостям.