Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 15.11.2016 по 30.11.2016.

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 15.11.2016 по 30.11.2016 выдало:
1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет собственных средств:
- «Распределительный газопровод для газоснабжения индивидуальных жилых домов ЖСК «Темп» в границах улиц: Быстрова - Санина - Анисова в Кировском ОА г. Омска»;
- «Распределительный газопровод к котельной «ТК «Лента» в г. Омске, расположенного в 162 м от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Омская область, г. Омск, Кировский АО, ул. Лукашевича, д. 35 в составе объекта «г. Омск, газопровод к заводу «Омскгидропривод», протяженностью 16137,19 км местоположение: от Г3-5-43 (п. Солнечный) до Г3-5-71 (ул. Суворова), 2я очередь)».
2. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы Омской области», утвержденной Постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 262-п по объекту «Автомобильные дороги жилого микрорайона «Павловский» в р.п. Русская Поляна Русско-Полянского района Омской области».

02.12.2016 16:31

Применить фильтр Вернуться к новостям.