Информация о выданных заключениях государственной экспертизы за период с 01.11.2016 по 15.11.2016.

Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области в период с 01.11.2016 по 15.11.2016 выдало:
1. Положительные заключения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет бюджетных средств:
- «Реконструкция автомобильной дороги Оконешниково – Стрельниково, участок км 7+570 – км 10+070 в Оконешниковском муниципальном районе Омской области»;
- «Сеть газораспределения по д. Гринск Черлакского района Омской области»;
- «Реконструкция сетей водоснабжения г. Исилькуль Омской области».
2. Положительные заключения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий по объектам, строительство которых планируется за счет средств заказчика:
- «Застройка квартала жилых домов по ул. Пригородная в САО г. Омска. Жилой дом № 7»;
- «Застройка квартала жилых домов по ул. Пригородная в САО г. Омска. Жилой дом № 9».
3. Положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 15.10.2013 № 252-п, по объектам:
- «Сеть газораспределения по д. Гринск Черлакского района Омской области»;
- «Водоснабжение д. Александровка Марьяновского района Омской области».
4. Положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости в рамках реализации государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области», утвержденной постановлением Правительства Омской области от 16.10.2013 № 264-п, по объекту «Реконструкция сетей водоснабжения г. Исилькуль Омской области».

18.11.2016 12:53