Список ОИВ > Главное управление государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области > Информация управления государтвенной экспертизы > Государственные услуги

ГОСУДАРСТВЕННАЯ УСЛУГА
"Проведение проверки достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции,  капитального ремонта объектов капитального строительства, финансирование которых осуществляется с привлечением средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, средств юридических лиц, созданных Российской Федерацией, субъектами Российской Федерации, муниципальными  образованиями,  юридических  лиц,  доля  Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований в уставных (складочных) капиталах которых составляет более 50 процентов"

Информацию о предоставлении государственной услуги можно получить:

- по письменным запросам, направленным по адресу: 644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42;

- по адресу электронной почты: gsn@omskportal.ru;

- по телефону для справок: +7(3812) 24-52-29;

- на информационных стендах, размещаемых в помещениях Главного управления.

БЛОК-СХЕМА предоставления государственной услуги;

ПЕРЕЧЕНЬ документов, необходимых для получения государственной услуги;

БЛАНК заявления для предоставления государственной услуги;

ОБРАЗЕЦ заполненного заявления для предоставления государственной услуги;

ПРИМЕР информационно-удостоверяющего листа;

БЛАНК информационно-удостоверяющего листа.